С 7-13 ноября неделя «Слава труду».

07.11.2022 – 13.11.2022 г. неделя «Слава труду»

7-8 ноября

1-4 кл.: Просветительское мероприятие «Парад, изменивший историю». Посещение библиотек, музеев с рассказом об участниках военного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади

1-4 классов

8-13 ноября

1-4 кл.: Профориентационное занятие «Калейдоскоп профессий». Учащиеся знакомятся с профессиями людей, проживающих в родном городе.

Приглашение на занятие представителей какой-либо профессии.

1-4 классов

9-13 ноября

5-8 кл.: Мероприятия в рамках проекта «Билет в будущее». Экскурсии на предприятия и организации города.

5-8 классов

7-13 ноября

5-8 кл.: Творческое дело «Я могу!» Обучающиеся рассказывают о своих способностях, которые они получили и развивают в объединениях дополнительного образования (демонстрации, мастер-классы, экскурсии в учреждения доп.образования, в ходе которых ребята будут в центре внимания сверстников, будет создана «ситуация успеха»)

5-8 классов

10 ноября

5-11 кл.: Тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск (рекомендуется пригласить ветеранов боевых действий: военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, принимавших участие в военных действиях на территории Афганистана, Кавказа и Сирии)

5-11 классов

7-13 ноября

9-11 кл.: Мероприятия в рамках проекта «Билет в будущее». Профориентационные экскурсии в колледжи и техникумы.

9-11 классов