• Гала-концерт шестого областного фестиваля самодеятельного творчества «Судьба моя – граница»

Гала-концерт шестого областного фестиваля самодеятельного творчества «Судьба моя – граница».
    Гала-концерт шестого областного фестиваля самодеятельного творчества «Судьба моя – граница» собрал ярких и талантливых исполнителей на сцене Центра культуры и досуга «Спутник». В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей фестиваля. Наши учащиеся - Филипьева Елизавета (4А) и Барыкин Артём (3А) были награждены дипломами за участие. Поздравляем ребят и их наставников – Надежду Владимировну Корюкину, Шапрунову Веру Георгиевну и желаем дальнейших успехов!