• В Администрации г. Шадринска состоялось награждение победителей творческого конкурса

В Администрации г. Шадринска состоялось  награждение победителей творческого   конкурса.
    17 мая в 17.00. в большом зале Администрации города Шадринска состоялось торжественное награждение победителей экологического конкурса #Я_помогаю_ШаДрику.
    Нашу школу представляли несколько участников в разных номинациях. Дипломами 1 и 2 степени в номинациях "Рисунок" и "Литературное произведение" награждён ученик 6 "Б" класса - Сажаев Егор.
    Также наша школа была отмечена жюри конкурса, как одна из самых активных школ города Шадринска и Шадринского района.