• Праздник посвященный Дню победы

Праздник посвященный Дню победы.
    9 мая—день, который должен помнить каждый из нас. Мы не вправе забыть то, что сделали наши деды и прадеды, наши земляки, наш народ.
    Каждый год во всех уголках наше страны проходят сотни концертов, посвящённых 9 мая, и вот сегодня мы провели свой концерт, посвященный Дню Победы. В ходе концертной программы прозвучали известные музыкальные произведения военных лет в исполнении 5, 6 - х классов, а также хореографическая композиция в исполнении танцевального коллектива «Инсайт». Присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Проведенное мероприятие способствует патриотическому воспитанию, любви к Родине, преданности своему Отечеству, стремлению служить его интересам и готовности к его защите.