• 16 марта учащиеся 7А кл. посетили профориентационное занятие в центральной библиотеке "Лукоморье".

16 марта учащиеся 7А кл. посетили профориентационное занятие в центральной библиотеке "Лукоморье"..
    16 марта учащиеся 7А кл. посетили профориентационное занятие в центральной библиотеке "Лукоморье". Ребята познакомились с профессией библиотекаря. Наталья Владимировна рассказала о том, какими качествами должен обладать человек для работы в библиотеке.
    Узнали про 7 чудес библиотеки, куда пойти учиться для получения профессии библиотекаря и еще много интересного.