• 13 марта в начальной школе прошла линейка «Крымская весна"

13 марта в начальной школе прошла линейка «Крымская весна".
    13 марта в начальной школе прошла линейка «Крымская весна", которая направлена на осмысление исторических событий и формирование патриотической и гражданской позиции.
    В течение недели ребята приняли участие во Всероссийской акции "Крымская лаванда", посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Учащиеся украсили классы веточками лаванды, а также подарили их близким людям. Лаванда является одним из символов Крыма, бескрайние, тянущиеся до горизонта поля фиолетовых цветов.