• Ученики школы приняли участие в Всероссийском фестивале-конкурсе народного творчества «Изумрудные россыпи»

Ученики школы приняли участие в Всероссийском фестивале-конкурсе народного творчества «Изумрудные россыпи».
    11 марта 2023г. средняя и старшая группы Народного коллектива ансамбля танца "Соцветие" (МАУ «Дворец культуры») приняли участие в III Всероссийском фестивале-конкурсе народного творчества «Изумрудные россыпи» в г. Екатеринбурге. Наши танцоры показали достойный уровень. Средняя группа, в составе которой ученики нашей школы- Полуянова Вероника 5 «А», получили дипломы Лауреатов 2 ????и 3 степени????, Парилов Александр 5"Б" . Поздравляем ребят и руководителя Ирину Андреевну Никонову с новыми творческими победами!