• "Разговоры о важном" сегодня были посвящены теме «110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА, АВТОРА СЛОВ ГИМНА СССР И ГИМНА РОССИИ С. В. МИХАЛКОВА».

"Разговоры о важном" сегодня были посвящены теме «110 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ И ПОЭТА, АВТОРА СЛОВ ГИМНА СССР И ГИМНА РОССИИ С. В. МИХАЛКОВА»..
    13 марта исполняется 110 лет удивительному, необычайно талантливому человеку – Сергею Владимировичу Михалкову. Великий детский писатель и поэт, военный корреспондент в Великую Отечественную войну, автор слов трех Государственных гимнов нашей страны – все это об одном и том же человеке – С. В. Михалкове.
    Ребята говорили о биографии знаменитого писателя, вспоминали его произведения, выполняли интерактивные задания, смотрели воспоминания его родных. Одно из них подготовил сын писателя — известный режиссёр Никита Михалков.