• Празднование "Международного Женского дня!

Празднование "Международного Женского дня!.
    7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Международного Женского дня-8 марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ребята поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
    Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.
    Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.