• 200-летие со дня рождения К. Д. Ушинского

200-летие со дня рождения К. Д. Ушинского.
    К 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского для учащихся 1-4 кл. проведена мастерская "Бумажные фантазии по сказкам К.Д. Ушинского", 5 а, 9 б , 10 кл. прошли классные часы "Педагог и наставник". В ходе урока ребята узнали интересные факты биографии Ушинского, а также о том, что он составил два учебника для начальной школы «Родное слово» и «Детский мир». Рассказы и сказки Константина Дмитриевича будут читать ещё много поколений, потому что у людей всегда будут в почете доброта, любовь к природе, животным, Родине.