• Горячая линия по вопросам питания

Горячая линия по вопросам питания.

В период с 5.09 по 16.09 специалисты Управления Роспотребнадзора по Курганской области и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области" ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, роли администрации образовательного учреждения в процессе организации питания учащихся, аспектах возможного родительского контроля за питанием детей в образовательных организациях, дадут разъяснения по принципам здорового питания. Консультации специалистами Управления Роспотребнадзора по Курганской области осуществляются с 08.30 до 17.30.

Тел. для консультаций:

• Единый консультационный центр 88005554943