Вручение медалей «За особые успехи в учении»

Праздник Награды
5 июля 2022 года в ЦДК «Октябрь» состоялся торжественный прием медалистов Главой города.
Медаль «За особые успехи в учении» вручается вместе с аттестатом о среднем общем образовании с отличием, то есть ученику, который окончил 11-й класс, получил итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам. А также сдавал ЕГЭ по русскому языку и математике профильного уровня и набрал не менее 70 баллов за каждый, либо набрал 70 баллов за экзамен по русскому языку и получил 5 баллов по математике базового уровня и преодолел минимальный порог по предметам по выбору.

Медали "За особые успехи в учении" получили в МКОУ "СОШ №10" 3 выпускника: Мочалов Захар, Никулина Дарья и Иванченков Лука.
Мэр города Мокан Антон Константинтинович поздравил выпускников с успешным завершением обучения и получением заслуженных наград, сделав акцент на роли педагогов и родителей в достижениях школьников. Пожелал успешно поступить в учебные заведения профессионального образования, овладеть нужной, востребованной в обществе специальностью и достойно идти дальше по избранному пути.

Выпускникам желаем удачи во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы! Желаем успехов!