• состоялась очередная товарищеская встреча по волейболу между командами учителей и учеников нашей школы

2 декабря состоялась очередная товарищеская встреча по волейболу между командами учителей и учеников нашей школы. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.

На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

Матч прошел в дружеской атмосфере. Команды показали достойный уровень игры и проявили спортивный характер и выдержку.

#про45#образование45#шадринск#школа10