МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» 
г. Шадринск
  • Проведены классные часы на тему «Кто такой волонтёр, чем занимается этот человек?»

    Проведены классные часы на тему «Кто такой волонтёр, чем занимается этот человек?».
    1 декабря волонтеры из старших классов провели классные часы на тему «Кто такой волонтёр, чем занимается этот человек?»
    Волонтёр – это человек, который выполняет общественно значимую работу на безвозмездной основе. Вознаграждением за труд волонтёров становится признательность и благодарность людей.
    Беседа была о людях, животных, экологии. Девочки рассказали про свой волонтёрский отряд «13 добрых сердец», а также привели примеры о добрых делах.
    Цель - это показать наглядный пример подрастающему поколению о деятельности волонтёров, как объединившись в одно целое, люди могут сделать большое дело, чтобы у детей просыпалось чувство любви к окружающим, сострадание к животным и желание помогать и не оставаться в стороне.
    Помимо беседы с обучающимися младших классов, было сделано одно общее дело. В рамках акции «Добрые письма», дети написали письма с пожеланиями и нарисовали рисунки солдатам.

    #про45#образование45#шадринск#школа10

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie