• Учащиеся 8В класса сходили на экскурсию на АО ШААЗ.

Учащиеся 8В класса сходили на экскурсию на АО ШААЗ..
    29 ноября учащиеся 8В класса сходили на экскурсию на АО ШААЗ. В учебном центре ребята прослушали информацию об УГМК, посмотрели фильм об истории завода, созданный к 80- летию ШААЗа. Учащиеся посетили цех модернизации тепловозов, где происходит замена каркасов, кузовов, покраска моделей, с недавнего времени открылось производство собственных моделей. Для безопасности нахождения в данном цехе ребята одевали каски, для удобства прослушивания информации выдавались устройства связи с гидом. Экскурсия была очень познавательной и интересной.

#про45#образование45#шадринск#школа10