• МКОУ «СОШ №10» присоединилась к Всероссийским акциям "Мы вместе", "Письмо солдату".

МКОУ «СОШ №10» присоединилась к Всероссийским акциям "Мы вместе", "Письмо солдату"..

Учащиеся, родители, учителя школы приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции.
    Школьники написали письма и нарисовали рисунки. В детских посланиях звучат слова благодарности, пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой всем тем, кто в данный момент самоотверженно выполняет боевые задачи.
    Всё собранное было доставлено в КЦСОН (г. Шадринск, ул. Октябрьская, 59) и скоро будет отправлено по месту назначения.

#про45#образование45#шадринск#школа10