• Акция "Бессмертный полк: Герои среди нас".

Акция "Бессмертный полк: Герои среди нас"..
    ⭐В преддверии Дня Победы в нашей школе состоялся митинг, посвящённый памяти героев Великой Отечественной войны.
    ?Учащиеся и учителя, гость нашего мероприятия - представитель городского совета ветеранов Жилина Надежда Михайловна собрались в актовом зале, чтобы почтить память тех, кто погиб на фронте, защищая Родину. Они стояли с фотографиями своих родственников - ветеранов Великой Отечественной войны.
    ✅Эта акция призвана сохранить память о героях, которые отдали свои жизни за нашу страну. Так же фотографиями героев Великой Отечественной войны украсили окна школы.
    Помните! Через века, через года, — помните!
    О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
    #всенародныйпраздникпобеды #ДвижениеПервыхШадринск
    #ПервичкаПервых