• Предметная неделя по окружающему миру

Предметная неделя по окружающему миру.
    С 14-го по 18-ое ноября в начальной школе МКОУ «СОШ №10» проходит предметная неделя по окружающему миру.
    С 1 по 4 кл. приняли участие в конкурсе рисунков «Планета в опасности», а также вместе с родителями оформили рецепт блюда из овощей и фруктов.
    Предметная неделя надолго запомнится ребятам, они получили хороший эмоциональный заряд, способствующий формированию положительной мотивации учебной деятельности и к стремлению познавать новое.