• Для учащихся 9 А Кл. был проведен урок мужества, посвященный 80-й годовщине Сталинградской битвы.

Для учащихся 9 А Кл. был проведен урок мужества, посвященный 80-й годовщине Сталинградской битвы..
    1 февраля для учащихся 9 А Кл. был проведен урок мужества, посвященный 80-й годовщине Сталинградской битвы. Классный руководитель - Людмила Анатольевна рассказала учащимся о событиях тех лет, о подвиге и мужестве жителей и защитников Сталинграда. Мероприятие сопровождалось показом видео, с последующим обсуждением фильма в формате открытого диалога. Мероприятие завершилось минутой молчания в память обо всех погибших защитниках Родины.