• В начальной школе прошла военно-спортивная игра «Тропа разведчика»

В начальной школе прошла военно-спортивная игра «Тропа разведчика».
    31 января в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Тропа разведчика». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1А,Б,В классов. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры.Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.