• В рамках месячника оборонно-массовой работы прошли соревнования по волейболу среди 8-11 классов.

В рамках месячника оборонно-массовой работы прошли соревнования по волейболу среди 8-11 классов..
    В рамках месячника оборонно-массовой работы прошли соревнования по волейболу среди 8-11 классов. Ребята смогли показать свои умения и навыки в спортивной игре волейбол. Занятия волейболом развивают у детей такие качества, как трудолюбие, смелость, упорство, настойчивость дисциплинированность и умение быстро реагировать на изменение ситуации.
    По результатам соревнований первое место заняли 11б класс, второе - 9г класс ,третье - 8г класс. Ребята получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.