• "Движение - жизнь!"

"Движение - жизнь!".
    "Движение - жизнь!" - нельзя не согласиться с этим высказыванием.
    27 января 2023 года в нашей школе прошло зажигательное  танцевальное мероприятие, где учащиеся 5-11 классов в разных направлениях показали свои творческие способности.
    Исполнительское мастерство,  артистизм, стиль команды: такими критериями оценивалось мастерство участников конкурса.
    Всех присутствующих  порадовало качество исполнения номеров, неожиданные и интересные постановки, музыкальное сопровождение.
    Танцевальные номера были отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри. Выступления получились творческими и запоминающимися.
    Все участники конкурса были награждены дипломами, сертификатами, а также  сладкими призами.