• Состоялись школьные соревнования по биатлону среди команд 3А,Б и 4А кл.,

Состоялись школьные соревнования по биатлону среди команд 3А,Б и 4А кл.,.
    Школьный биатлон» - зимний праздник, и удовольствие от него в равной степени получили все участники мероприятия.

27 января состоялись школьные соревнования по биатлону среди команд 3А,Б и 4А кл., посвящённые месячнику оборонно -массовой работы.
    Ребята бегали по кругу, на станциях забрасывали кубики (3 попытки). Кто больше пробежал, у того была возможность набрать высокие баллы, но это зависло от точности попаданий в цель.

Результаты по биатлону 3А класс:
    1 место - Асанова Эвелина
    2 место - Бахарева Ангелика, Шадеркин Руслан
    Результаты по биатлону 3Б класс:
    1 место - Анфалов Сергей
    3 место - Осокин Максим, Козырева Диана, Храмова Дарья

Результаты по биатлону 4А класса:
    Мальчики :
    1 место - Уваров А.
    2 место - Колодкин З.
    3 место - Велижанцев Н.
    Девочки :
    1 место - Коровина К.
    2 место - Филипьева Л.
    3 место - Бабюк А.

Соревнования показали не только хорошие результаты, но и большое желание ребят заниматься лыжными видами спорта.