• Состоялась беседа с детьми из детского сада "Звёздочка"

Состоялась беседа с детьми из детского сада "Звёздочка".
    27 января состоялась беседа с детьми из детского сада "Звёздочка" по теме "Знакомство с библиотекой". Для ребят приход в гости «библиотеки» был удивительным сюрпризом. Библиотекарь Светлана Дмитриевна рассказала ребятам о новых детских книгах и их создателях — писателях Курганской области и нашего родного города Шадринска. Ученица 10 класса - Ершова Марина провела беседу о библиотеке и сделала подарок - развивающий коврик с символами Курганской области- гусь, куница, холмы. Ребятам очень понравилась эта встреча! Всем было очень интересно, ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее.