• Прошли соревнования по лыжным гонкам на реке Исеть среди обучающихся 2А кл.

Прошли соревнования по лыжным гонкам на реке Исеть среди обучающихся 2А кл..
    26 января в рамках месячника оборонно -массовой работы прошли соревнования по лыжным гонкам на реке Исеть среди обучающихся 2А кл.
    Учащиеся смогли показать свои умения ездить на лыжах, развязалась настоящая борьба за победу.
    Результаты лыжных гонок 2А класса :
    1 место - Соловьёв Д.
    2 место - Оплетаева Ж.
    3 место - Шушарина С.
    Лыжи – идеальная физическая нагрузка – все мускулы активно работают, а нервная система отдыхает. Вставай на лыжи – здоровьем будешь не обижен!