• В 5Д классе прошёл классный час "Блокада Ленинграда"

В 5Д классе прошёл классный час "Блокада Ленинграда".

26 января в 5Д классе прошёл классный час "Блокада Ленинграда". Дети узнали о подвиге жителей блокадного города, увидели яркие примеры из истории Ленинграда. С ребятами была проведена историческая игра, в ходе которой 2 команды класса выполняли следующие задания: "Что это?", "Блокада в цифрах", "Блокада в именах и географических названиях", "Шифровка", "Фотоблокада", "Историческая азбука". Ребятам в интересной форме напомнили об основных событиях и героях Великой Отечественной войны.