• Соревнования по дартсу

Соревнования по дартсу.
    Дартс – это увлекательный и полезный вид спорта, занятия которым помогают забыть о плохом настроении, повысить самооценку и уверенность в себе. Это точный расчет и меткий бросок, поэтому игра не только приносит моральное удовлетворение, но и способствует развитию физических качеств, повышает общую выносливость, улучшает координацию движений, внимание и память.
    25 января было проведено соревнование по дартсу. Приняли участие учителя начальной школы и 2 классы. Главным подарком для всех было укрепление духа коллективизма и отличное настроение.