• 3В кл. посетили библиотеку им. К. Некрасовой

3В кл. посетили библиотеку им. К. Некрасовой.
    3В кл. посетили библиотеку им. К. Некрасовой, где Любовь Владимировна Дюндик рассказала о подвиге Ленинградцев в годы Великой Отечественной войны , о детях - героях , которые взяли на свои детские плечи тяготы военного времени, о блокадном хлебе. Ребята узнали о Тане Савичевой и её блокадном дневнике. А 27 января 1944 года , когда блокада Ленинграда была снята , жители города впервые за 28 месяцев вышли на израненные , но родные праздничные улицы. Библиотекарь прочитала рассказ о войне и дети внимательно слушали ее, после вели дискуссию, отвечали на вопросы, добавляли о том, что знали о Блокаде Ленинграда.