• Ученики посетили спектакль о дружбе и добром сердце "Золотое кольцо" в ДДЮ "Ритм".

Ученики посетили спектакль о дружбе и добром сердце "Золотое кольцо" в ДДЮ "Ритм"..
    25 января учащиеся 2Б,В и 5В кл. посетили спектакль о дружбе и добром сердце "Золотое кольцо" в ДДЮ "Ритм".
    Спектакль получился необыкновенно добрым, волшебным. Юные актёры играли профессионально, на очень высоком уровне. В постановке всё продумано: красочные декорации, великолепные костюмы. От просмотра спектакля дети получили истинное удовольствие.
    Дети показали отличную игру актерского мастерства и работу на сцене. Ребята с удовольствием смотрели спектакль.