• "Наш яркий старый Новый год"

"Наш яркий старый Новый год".

12 января в стенах начальной школы прошел марафон зимних игр и забав "Наш яркий старый Новый год" (согласно модульному плану). Для детей были организованы игры соревновательного характера на свежем воздухе. Ребят поддерживали их родители, которые помогли малышам преодолеть все препятствия и выиграть соревнования. Ученики нашей школы показали какие они сильные, ловкие, выносливые.
    Ребятам очень понравились игры, они были довольны! А в конце победила дружба!