• Для выпускников 4Г класса прошел шпионский квест "Секреты суперагентов".

Для выпускников 4Г класса прошел шпионский квест "Секреты суперагентов"..

Зимние каникулы – это необычайное и волшебное время, которое полно праздничного настроения, веселья, и исполнения любых желаний.
    5 января для выпускников 4Г класса прошел шпионский квест "Секреты суперагентов". Дети выполняли задания по нахождению тайников, которые открывали им возможность найти главный секрет настоящего суперагента. Ребята получили массу положительных эмоций от всего мероприятия, с легкостью выполняли все задания и нашли тайник. После мероприятия была устроено небольшое диско-пати, где ученики от души повеселились!