• В школе прошла учебная эвакуация.

В школе прошла учебная эвакуация..
    В рамках программы профилактических мероприятий по антитеррору, сегодня в школе прошла учебная эвакуация.

Как только сработала сигнализация оповещения, школьники и учителя без паники и суеты оперативно покинули здание школы. Обучающиеся, учителя и работники покидали здание школы по эвакуационным выходам.
    С детьми был проведен инструктаж по действиям в чрезвычайной ситуации.

Тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно, согласно плану, с целью, привить учащимся практические навыки действий в экстремальной ситуации.