• 14 декабря прошла встреча у 10-11 кл. с представителями Курганского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

14 декабря прошла встреча у 10-11 кл. с представителями Курганского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации..

Они рассказали об истории учреждения, о правилах приема в 2023 году.
    Особое внимание сотрудники КПИ обратили на отбор кандидатов.
    В Институте осуществляется набор по специальностям : высшего образования - "Пограничная деятельность"
    Среднего профессионального образования - " Пограничная деятельность"

#про45#образование45#шадринск#школа10